Меню Закрыть Voyages-sncf

Русскоговорящая команда

VOYAGES-SNCF: РУССКОГОВОРЯЩАЯ КОМАНДА

ОФИСЫ VOYAGES-SNCF В ЕВРОПЕ

ГОЛОВНОЙ ОФИС

VOYAGES-SNCF БЕНИЛЮКС

Chaussée de Charleroi 112,
B-1060 Brussels
Belgium

ФИЛИАЛЫ

РОССИЯ И ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА

ОТДЕЛ ПРОДАЖ:

eu_b2b_east@voyages-sncf.com

Надежда Шумкова; Krystina Puget ;

Aniela Tyszka

ОТДЕЛ ГРУППОВЫХ БРОНИРОВАНИЙ

eu_groupe@voyages-sncf.com

VOYAGES-SNCF ИТАЛИЯ

Via Nino Bonnet, 6/B

20154 Milano

Italia

ОТДЕЛ ПРОДАЖ

it_commercial@voyages-sncf.com

Zahra Fakhrolhosseini ; Camilla Padovani ;

Anna Rossi

VOYAGES-SNCF ШВЕЙЦАРИЯ

Rue de Lausanne, 11-15 

Case postale 2034 

1211 Genève 1 

Suisse

ОТДЕЛ ПРОДАЖ

ch_commercial@voyages-sncf.com

Julien Gschwind ; Pamela Sylvestre 

VOYAGES-SNCF ИСПАНИЯ

C/ Gran Vía, 6 (6ª planta)

28013 Madrid

España

ОТДЕЛ ПРОДАЖ

es_commercial@voyages-sncf.com

Conchi Ballesteros ; Pascal Loillier ;

Aurélie Lucas

VOYAGES-SNCF ГЕРМАНИЯ

Bahnhofsvorplatz, 1

50667 Köln 

Deutschland 

ОТДЕЛ ПРОДАЖ:

de_sales@voyages-sncf.com

Patrick Dom ; Aline Oliveira Fortes ;

Laure Saillard

VOYAGES-SNCF БЕНИЛЮКС

Chaussée de Charleroi, 112  

B-1060 Brussels 

Belgium 

ОТДЕЛ ПРОДАЖ

be_commercial@voyages-sncf.com

Patrick Dom ; Laurence Debroux ; 

Géraldine Medou ; Wouter Soen 

Voyages-sncf UK

3rd Floor, Kestrel House,

Knightrider Court, Maidstone,

Kent ME15 6LU,

United Kingdom

Sales Force : 

salesteam@voyages-sncf.com

Paul Lacey ; Adam Collins ; Anna Davies,

Kelvin Dunk ;  Nicola Katus ; Alison Wood

 

НАШИ ГЕНЕРАЛЬНЫЕ АГЕНТЫ ПРОДАЖ

Aeroclub

Sergey Druzenko

sergey.druzenko@aeroclub.ru

Москва, Россия

Aerotravel

Cornel Caba

cornel.caba@aerotravel.ro 

Oradea, Romania

Aviareps

Nina O’ Loughlin

voyages-sncf.scan@aviareps.com

Stockholm, Sweden

eSKY

Rafal Peczek

rafal.peczek@esky.pl

Katowice, Poland

Estravel Latvia

Atis Gaiduks

atis@estravel.lv

Riga, Latvia

Jamadvice / HRG

Maria Ruseva

maria@jamadvice.eu

Sofia, Bulgaria

TMC 

Daria Dementyeva

Daria.Dementyeva@tm-consulting.ru

Москва, Россия

Tourinfo 

Egor Baranovich 

train@tgt.ru

Москва, Россия

Tsar Voyages 

Natalia Lesko 

nl@tsarvoyages.com      

Москва, Россия

Via Kiev 

Elena Fediv 

fediv@viakiev.com.ua

Киев, Украина

VIP Service

Ekaterina Skryabina

e.skryabina@vipservice.ru

Москва, Россия

WRIS

Triin Laanes

triin@wris.ee

Tallinn, Estonia

ZigZag Travel

Dainius Juzakenas    

dainius@zigzag.lt

Vilnius, Lituania

 

VSCA page name: 
InfoEquipesLocales